Саладета GoodFood GF-PS900GT-H6C. Секції для гастроємностей призначені для короткочасного зберігання і демонстрації салатів, закусок, гарнірів тощо. Загальний холодильний об'єм за дверима використовують для зберігання продуктів
- Стільниця виконана з граніту
- Глибина робочої поверхні 465 мм
- Корпус виготовлено з нержавіючої сталі
- Оснащена прямим склом
- Гастроємність 5 шт GN1/6
- Постачається без гастроємностей і кришок до них
- Об'єм 240 л
- Кліматичний клас: 4
- Клас енергоспоживання: C
- Холодоагент R290
- Компресор: Cubige
- Термостат: Carel
- Температурний режим: +2~+8С
- Статичне охолодження з обдувом
- Напруга 220В
- Потужність 170 Вт
- У комплекті полиці та напрямні до них
- Маленькі регульовані ніжки
- Габаритні розміри: 900х700х1075 мм
- Вага 102 кг
- Пакувальні розміри: 930х730х1000 мм, 1000х310х60 мм
- Вага в упаковці: 117 кг
- Два місця: фанерний піддон і фанерна коробка
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для теста, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 34 600 ₴






