Льдокрошитель электрический GoodFood ICE777 Оборудование с функцией измельчения, предназначенное для коммерческого использования, для измельчения льда в ресторанах, столовых и подобных заведениях общественного питания
- Корпус алюминий полированный
- Контейнер для измельчения и нож из нержавеющей стали
- Производительность до 120 кг/час
- Объем контейнера для измельчения 3 л
- Скорость 800 об/мин
- Мощность 200 Вт
- Напряжение 220В
- Габаритные роизмеры 330х200х540 мм
- Вес 5,4 кг
- Упаковочные размеры: 385х255х580 мм
- Вес в упаковке: 7,24 кг
- Исполнение согласно СЕ норм
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴






