Мощный стационарный блендер BL1500 COVER Good Food идеально подходит для приготовления смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения овощей, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания сливок, приготовления соусов и детского питания
- Звукопоглощающий бокс (кожух), во время работы блендера, снижает шум, позволяя отдыхающим расслабиться и получить прекрасные впечатления от любимого напитка
- Корпус пластик черного цвета
- Колба поликарбонат прозрачная объемом 1,5 л
- В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель
- Регулировка скорости автоматическая, а именно запрограммированы циклы работы двигателя: 3 режима HIGH (Высокая), MED (Средняя), LOW (Низкая) скорости
- Автотаймер на 3 режима: 35, 60 или 90 секунд
- Импульсный режим
- Нож имеет особую конструкцию: шесть лопастей расположены в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению продуктов
- Мотор: медь
- Мощность 1200 Вт
- Напряжение 220В/50Гц
- Защита от перепада напряжения
- Габаритные размеры: 280х310х470 мм
- Вес: 6,7 кг
- Упаковочные размеры: 290х340х500 мм
- Вес в упаковке: 7,7 кг
- Исполнение согласно СЕ норм
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴






