Напольный газовый обогреватель GH110 Heidenfeld оснащен современной системой горелки, обеспечивающей максимальный уровень безопасности и длительный срок службы без прогорания и закупорки нагревательных элементов, имеющих непосредственный контакт с пламенем.
- Система безопасности ODS (Oxygen Depletion Sensor) – комбинация гнета и форсунки, расположенных таким образом, что при повышении содержания углекислого газа в воздухе до 1,4-1,5%, пламя гнета не попадает на термодатчик, таким образом обеспечивая своевременное отключение подачи газа
- Встроенный термодатчик, который в паре с электромагнитным клапаном обеспечивает прекращение подачи газа на горелку при затухании пламени, независимо от причины затухания.
- Оснащен электропьезоподжигом, работающим от стандартной пальчиковой батареи (ААА)
- Корпус обогревателя покрыт надежной и устойчивой к механическому и температурному воздействию текстурированной эмалью
- Отсек для баллона закрывается, полностью скрывая баллон
- Для удобства перемещения в корпус встроены роликовые колеса
- Резьбовое соединение для подключения обогревателя к баллону
- Обогреватель Heidenfeld изготовлен и протестирован в соответствии с европейским законодательством и имеет все сертификаты качества и допущен к продаже на территории Евросоюза и Украины
- Тип топлива: пропан/бутан
- Площадь обогрева: до 72 м².
- Мощность: 1600 Вт – 4200 Вт
- Режимы обогрева и расход топлива: 1,6 кВт (146 гр/час) – 4,2 кВт (305 гр/час)
- Рабочее давление: 50 мбар.
- КПД: 89%
- Цвет: черный
- Габариты: 730х45х450 мм
- Вес: 10 кг
- Страна-производитель: Германия
Производитель: Heidenfeld (Германия)
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidenfeld |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 72 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Датчик наклона, Датчик затухания |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4.2 Вт |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип обогревателя | газовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка











