Топ

Овощерезка электрическая и 5 дисков в комплекте GEH5 GGM gastro (Германия)
33 100 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: GEH5
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Овощерезка электрическая и 5 дисков в комплекте GEH5 GGM gastro позволяет точно нарезать и натирать овощи и разнообразные фрукты за считанные секунды. Используются данные овощерезки в точках общественного питания и в заготовочных цехах. Эффективно нарезает грибы, лук, огурцы, морковь, капусту, другие овощи и сыр
- Мощный двигатель
- Материал изготовления - нержавеющая сталь и алюминий
- Идеальное решение для профессионального использования
- Упрощает подготовку овощей на кухне
- Эффективная нарезка различных видов овощей
- Экономит время и усилий
- В комплекте 5 режущих/терких дисков
- Два практичных отделения – для овощей удлиненной формы и стандартных размеров
- Компактный дизайн
- Резиновые ножки для надежной устойчивости
- Тихая работа
- Мощность: 0,55 кВт
- Напряжение 220 В
- Габаритные размеры: 246х614х506 мм
- В комплекте: 1 отрезной диск 2 мм (2 лезвия); 1 отрезной диск 4 мм (2 лезвия); 1 х терочный диск 3 мм; 1 х терочный диск 4 мм; 1 х решетчатый диск 7 мм; 1 х выбросный диск
- Нарезать сыр можно только в замороженном виде
- Изделие имеет маркировку CE в соответствии с директивами
- Материал изготовления соответствует европейским пищевым стандартам
- Оборудование произведено в соответствии с правилами соблюдения гигиены и безопасности
- Вес: 25.5 кг
Производитель: GGM gastro (Германия)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация абразивным диском, Комплектация диском для нарезки кубиками, Комплектация диском для нарезки соломкой, Комплектация протерочным диском, Комплектация слайсерным диском |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 25.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 100 ₴











