Топ

Напольный газовый обогреватель Inferno GH100 Heidenfeld (Германия)
9 645 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: Inferno GH100
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольный газовый обогреватель Inferno GH100 немецкого бренда Heidenfeld оснащен современной инфракрасной горелкой, что обеспечивает высокий уровень безопасности и долгий срок службы, исключая прогорание и засорение нагревательных элементов, контактирующих с пламенем.
- Система ODS (датчик снижения уровня кислорода) гарантирует безопасность, автоматически прекращая подачу газа, если уровень углекислого газа в воздухе составляет более 1,4-1,5%
- Защита от опрокидывания реализована с помощью датчика наклона, который отключает устройство при его опрокидывании или отклонении от вертикальной оси более 45°
- Для дополнительной безопасности обогреватель оснащен термодатчиком и электромагнитным клапаном, автоматически перекрывающим подачу газа в случае затухания пламени, независимо от причины
- Напольная модель обогревателя Heidenfeld Inferno GH100 оснащена надежным механическим пьезоподжигом, не требующим использования зажигалок
- Газовые баллоны объемом от 12 до 27 литров идеально помещаются в задний держатель для баллонов
- Для удобства перемещения предусмотрены встроенные ролики и возможность сложить подставку для баллона внутрь обогревателя.
- Газовый обогреватель Heidenfeld Inferno GH100 изготовлен и протестирован в соответствии с европейскими нормами, имеет все необходимые сертификаты и разрешен для продажи в Евросоюзе и Украине
- Тип: Напольный газовый обогреватель
- Модель: Inferno GH100
- Производитель: Heidenfeld (Германия)
- Мощность: 1,4 кВт – 2,8 кВт – 4,2 кВт
- Площадь обогрева: до 72 м².
- Тип топлива: Пропан/бутан
- Рабочее давление: 50 мбар.
- Расход газа: 100 гр/час – 200 гр/час – 305 гр/час
- Горелка: Керамика (новое поколение)
- Тип управления: Механическое
- Количество режимов: 3
- Материал корпуса: Сталь с порошковым покрытием
- Цвет: Черный
- КПД: 89%
- Габариты: 730 × 235 × 420 мм
- Вес: 7,5 кг
Производитель: Heidenfeld (Германия)
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidenfeld |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 72 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Датчик наклона, Датчик затухания |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4.2 Вт |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип обогревателя | газовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 645 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка










