
Соковыжималка для цитрусовых BarUp 596470 Hendi (Нидерланды)
2 500 ₴
- Под заказ
- Код: BarUp 596470
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Соковыжималка для цитрусовых BarUp 596470 Hendi позволит вам до последней капли выжать сок из лимона, лайма или небольшого апельсина. Твердые элементы в сочетании с большими ручками обеспечивают хорошее давление, упрощая приготовление сока. Инструмент легко чистится и его можно мыть в посудомоечной машине
- Многофункциональный: для лимонов, лаймов, мандаринов и небольших апельсинов
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Эргономичные ручки для легкого нажатия
- Большие ручки обеспечивают сильное давление – легкое и точное сжимание
- Прочный и долговечный шарнир – не гнется и не ломается
- Диаметр отверстия для цитрусовых: ø75 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Размеры: 215x70x(В)55 мм
- Вес: 0,34 кг
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






