
Соковыжималка для цитрусовых BarUp 592076 Hendi (Нидерланды)
1 900 ₴
- Под заказ
- Код: BarUp 592076
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Соковыжималка для цитрусовых BarUp 592076 отличается оригинальной конструкцией – с двумя отдельными насадками разного диаметра, благодаря которым вы можете выжимать лимон и лайм одним инструментом. Его прочная конструкция означает, что он сжимает фрукты до последней капли, сохраняя семена и другие остатки.
- Изготовлен из толстого алюминиевого сплава с порошковым покрытием
- Конструкция с двумя прессами (для цитрусовых меньшего и большего размера): ⌀55 мм и ⌀70 мм
- Не подходит для мытья в посудомоечной машине
- Размеры: 225x80x(H)55 мм
- Вес: 0,4 кг
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225 мм |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







