- Производительность 20 кг льда в сутки
- Тип льда: пальчиковый 12 шт за цикл
- Объем бункера 2,2 кг
- Емкость резервуара для воды: 3 л
- Возможно два варианта подачи воды: 1) наливной, работающий по замкнутому циклу. Не требует подключения к воде. 2) подключение к центральному водопроводу. Шланг для подачи воды
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Верх черный пластик
- Тип охлаждения: воздушный
- Хладагент R600a
- Мощность 0,286 кВт
- Напряжение: 220 В/50 Гц
- Габаритные размеры: 380х435х431 мм
- Вес 15 кг
- Упаковочные размеры: 420х485х472 мм
- Вес в упаковке: 16,5 кг
- В комплекте совок для льда
Производитель: GoodFood (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 286 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 2.2 кг |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴






