- Производительность 22 кг льда в сутки
- Тип льда: пальчиковый 12 шт за цикл
- Передний ящик для льда емкостью бункера 2,7 кг
- Емкость резервуара для воды 1,6 л
- Подача воды через бутыль наливным способом, работает по замкнутому циклу (бутыль в комплект не входит)
- Не требует подключения к водопроводу
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Верх черный пластик
- Выдвижной диспенсер для подачи охлажденной воды в стакан расположен слева
- Тип охлаждения воздушный
- Хладагент R290
- Мощность 286 Вт
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 357х423х452 мм
- Вес 15 кг
- Упаковочные размеры: 483х414х495 мм
- Вес в упаковке: 16,6 кг
Производитель: GoodFood (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 22 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 286 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 2.7 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴






