- Производительность 38 кг льда в сутки
- Тип льда: кубиковый, 32 шт за цикл
- LED-дисплей с микропроцессором
- Регулировка толщины задней стенки плитки льда
- Емкость бункера 6-8 кг
- Подключение к центральному водопроводу через шланг для подачи воды
- Подключение до канализации через сливной шланг
- Внутренняя подсветка
- Корпус черного цвета
- Материал корпуса: окрашенная сталь
- Фронтальная панель из пластика черная
- Задняя панель из оцинкованного металла
- Тип охлаждения: воздушный
- Хладагент R290
- Мощность 396 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 345х339х602 мм
- Вес: 16,5 кг
- Упаковочные размеры: 398х378х645 мм
- Вес в упаковке: 17,8 кг
- В комплекте: совок для льда, шланг подачи воды, сливной шланг
Производитель: GoodFood (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 396 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴






