
Вафельница для бельгийских вафель GoodFood WB4S идеально подойдет для уличной точки фаст-фуд или небольшого заведения общественного питания
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- Однопостовая, квадратная
- На 4 объемные вафли размер 100х100х24 мм, квадратной формы
- Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу
- Таймер 0 - 5 мин
- Терморегулятор 50-300 С
- Устойчивое основание
- Мощность ТЭНа 2 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 310х430х230 мм
- Вес: 10,5 кг
- Упаковочные размеры: 470х350х320 мм
- Вес в упаковке: 11 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴






