Новинка


- Гриль для донатсов (американских пончиков) GoodFood DM6А
- Аппарат для приготовления пончиков
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- Количество загрузок: 6 шт/цикл
- Размер выпекаемого изделия 77х27 мм, отверстие 23 мм
- Производительность не менее 70шт/час
- Однопостовая
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу
- Терморегулятор 50-300 С
- Таймер 0 – 5 мин
- Устойчивое основание, резиновые ножки
- Мощность ТЭНа 1,75 кВт
- Напряжение 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 331х356х285 мм
- Вес: 9 кг
- Упаковочные размеры: 430х360х320 мм
- Вес в упаковке: 10 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид оборудования | Гриль для донатсов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип рабочей поверхности | Для донатсов |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴





