
- Идеально подходит для жидкого теста, различных кремов, муссов, сливок и др.
- Объем чаши бывает на: 7, 10, 20, 30 л
- Выход готового теста 4,9 кг
- Корпус и чаша из нержавеющей стали
- Напряжение 220 В
- Мощность 0,5 кВт
- Габаритные размеры 240х380х405 мм
- 3 скорости
- В комплекте: венчик, крюк, наклонный смеситель
- Вес 15 кг
- Максимальная скорость 1000 оборотов/мин
Производитель: GGM gastro (Германия)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Особенности | Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 4.9 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 22 600 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка












