
Доска разделочная HACCP GN 1/1, все цвета 826034 Hendi (Нидерланды) Белый
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 826003
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Доска разделочная HACCP GN 1/1 Hendi, доступна в 5 цветах
- Сделаны из полиэтилена HDPE 500
- Соответствуют нормам HACCP
- Двусторонние
- Желобок с одной стороны
- Размеры 530x325x(H)15 мм
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


