Топ

Доска разделочная HACCP GN 1/2, все цвета 826133 Hendi (Нидерланды) Красный
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 826119
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Доски разделочные HACCP GN 1/2, доступны в 5 цветах 826133 Hendi
- Сделаны из полиэтилена HDPE 500
- Соответствуют нормам HACCP
- Двусторонние
- Желобок с одной стороны
- Размеры 265x325x(H)12 мм
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


