
Доска разделочная HACCP 450x300x12,7 мм - все цвета 825549 Hendi (Нидерланды) Белый
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 825518
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Доски разделочные HACCP 450x300x12,7 мм - доступны в 4-х цветах 825549 Hendi
- Сделаны из полиэтилена HDPE 500
- Соответствуют нормам HACCP
- Двусторонние
- Размеры 450x300x12,7 мм
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


