Топ

Миксер для молочных коктейлей Hendi by Bronwasser благодаря мощному мотору и компактным размерам поможет быстро приготовить молочный коктейль в точках общественного питания и в домашних условиях. Данный миксер для молочных коктейлей, разработанный известным голландским дизайнером Робертом Бронвассером, незаменим в любой современной точке общественного питания. Этот шейкер для молочных коктейлей от HENDI не только смотрится эстетично, но и очень практичный и мощный. Это идеальный аппарат для приготовления Frappé, Freddo cappuccino и, конечно же, классических молочных коктейлей.
- Корпус из прочного ABS-пластика
- Две скорости: 15000 и 19000 об/мин.
- Удобное управление с помощью двухскоростного переключателя на верхней части устройства
- Вспенитель молока оснащен микровыключателем, поэтому устройство работает только при правильном подвешивании чашки.
- Основание отягощено для обеспечения дополнительной стойкости
- Резиновые ножки смягчают вибрации и защищают поверхность столешницы от царапин.
- В комплекте 2 чашки: нержавеющая сталь (0,95 л) и поликарбонат (0,9 л), 2 вида сменных мешалок из поликарбоната.
- 2 Мешалки позволяют получать различные уровни аэрации продукта
- Чаши и мешалки можно мыть в посудомоечной машине
- Данная модель миксера доступна в 6 стильных цветах.
- Напряжение 220 В
- Мощность 400 Вт
- Габаритные размеры 170x196x(h)490 мм
- Вес 5 кг
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 19000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 0.95 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем 1 емкости | 0.95 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Для молочных коктейлей |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





