Топ

Контейнер для теста для пиццы GPHPE-0075/100 GastroPlast (Турция) 100
1 000 ₴
- В наличии
- Код: GPHPE-00100
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер для теста для пиццы GastroPlast используется для хранения и транспортировки теста в пиццериях и других точках общественного питания. Контейнер поставляется без крышки, крышка покупается отдельно GastroPlast
- Высота 75 мм, 100 мм
- Размеры 600х400х75 (100) мм
- Изготовлен из полиэтилена PE, пригодного для пищевых продуктов и безвредного для здоровья человека
- Материал не впитывает запахи
- Возможно мыть в посудомоечной машине
- Крышка в комплект не идет
Производитель: Gastroplast (Турция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


