
Кипятильник электрический на 6, 8, 10, 14, 16, 25, 30 л Good Food (Китай) 6.5
2 600 ₴
- В наличии
- Код: WB06DW
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Кипятильник электрический GoodFood
- Корпус и крышка из нержавеющей стали
- Объем на: 6, 8, 10, 14,16, 25, 30 л
- Двойная стенка
- Крышка с защитой от открывания
- Индикатор уровня заполнения воды
- Наполнение водой - вручную
- Автоматический термостат
- Регулировка температуры воды 30-100°С
- Защита от перепада напряжения
- Устойчивое основание
- Мощность ТЭНа 1,8 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 290х290х470 мм
- Вес 2,5 кг
- Упаковочные размеры: 275x275x480 мм
- Вес в упаковке: 3,2 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | двойные стенки |
| Объем | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


