- Кипятильник электрический GoodFood
- Корпус из нержавеющей стали
- Объем общий: 10 л, 15 л, 20 л, 30 л
- Функция кипячение и поддержание температуры
- Закрытый ТЭН
- Крышка с защитой от открывания
- Одинарная стенка толщиной 0,6 мм
- Индикатор уровня заполнения воды
- Наполнение водой – вручную
- Автоматический термостат
- Регулировка температуры воды 30-100°С
- Защита от перепада напряжения
- Устойчивое основание
- Мощность ТЭНа 2 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 360х370х445 мм
- Вес: 3,5 кг
- Упаковочные размеры: 300х300х470 мм
- Вес в упаковке: 4,5 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | двойные стенки |
| Объем | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



