
Измельчитель для размола зерновых и бобовых в муку 100, 200, 400, 1000 грамм Good Food (Китай) 400 грамм
3 800 ₴
- В наличии
- Код: PG400
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измельчитель для размола зерновых и бобовых в муку (мельница) GoodFood предназначен для размола (сухих ингредиентов) зерновых и бобовых в муку 1-го и 2-го сорта, измельчения специй, кофе, сахара.
- Измельчение происходит в герметично закрытом корпусе.
- Комплектуется: сменными лопастями ножей, предохранитель, запасными графитовыми щетками для электромотора.
- Объем бункера 100, 200, 400, 1000 грамм
- Таймер.
- Вращение ножей 28000 об/мин.
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность 650 Вт.
- Напряжение 220В.
- Габаритные размеры 170х170х350 мм.
- Вес 4 кг
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | 400 грамм |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


