- Форма для пиццы Hendi
- Есть следующие размеры: ø328x(h)23, ø403x(h)26, ø251x(h)24, ø210x(h)23, ø269x(h)22, ø510x(h)30, ø229x(h)24, ø290x ø450x(h)27, ø367x(h)21 мм
- Сделана из голубой стали
- Гарантирует равномерную выпечку пиццы
- Толщина формы: 0,75 мм
- Не предусмотрена мойка в посудомоечной машине
- Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hendi |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 328 мм |
| Высота стенок | 23 мм |
| Толщина материала | 0.75 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



