
Пакеты для вакуумной упаковки - гофрированные, все размеры, 100 шт Hendi (Нидерланды) 250х350 мм
1 700 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 971437
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Пакеты для вакуумной упаковки - гофрированные Hendi.
- 2-слойные
- Внутренний слой 60 микрон из полиэтилена пригоден для контакта с пищевыми продуктами.
- Наружный слой толщиной 15 микрон из полиамида (нейлона) увеличивает прочность и гарантирует герметичность
- Общая толщина: 75 микрон
- Материалы выполняют функцию УФ-фильтра
- Гофрированная прослойка облегчает отсасывание воздуха и образование вакуума
- Можно использовать при температуре от -20°С до +110°С.
- Для камерных и бескамерных вакуум-упаковочных машин.
- Размеры бывают: 150x250 мм, 300х400 мм, 200х300 мм, 250х350 мм, 150х400 мм
- Количество 100 шт
- Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ, PA |
| Толщина | 75 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 250х350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


