
- Объем дежи – 7, 10, 20, 30 л
- Мощность – 0,28 кВт
- Напряжение – 220 В
- Вес – 18 кг
- Габариты (ДхШхВ) – 450×240×510 мм
- Страна производитель – Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Особенности | Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 4.9 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 52 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка




