Миксер планетарный GoodFood применяется в кондитерском производстве
- Высокоскоростная кремовзбивалка-миксер с дежой на 10, 15, 20, 30, 40 л
- Механическая коробка передач без синхронизатора скоростей
- Три скорости 105/180/425 об/мин
- В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк
- Корпус из стали, окрашеный в белый цвет
- Мощность двигателя 370 Вт
- Защита двигателя от перегрузки
- Напряжение 220В
- Габаритные размеры: 440x340x650 мм
- Вес 49 кг
- Упаковочные размеры: 530x420x770 мм
- Вес в упаковке: 62 кг
- Исполнение согласно нормам СЕ
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 425 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 64 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



