Топ

Аппарат для декорирования тортов CDM10 (белый, розовый, тиффани) Good Food (Китай) Розовый
25 400 ₴
- В наличии
- Код: CDM10 PINK
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аппарат для декорирования тортов GoodFood CDM10 идеально подходит для использования в ресторанах и производстве кондитерских изделий
Все основные элементы конструкции изготовлены из нержавеющей и крашеной стали
Принцип действия: положите коржи торта в середину, выжмите крем и снимите излишки крема ножом, держите машину включенной, чтобы убрать излишки крема, готовый торт снимите двумя лопатками
- Скорость: 0-320 об/мин
- Мощность: 200 Вт
- Напряжение 220 В
- Габаритные размеры: 500х350х570 мм
- Вес 23 кг
- Упаковочные размеры: 370х500х650 мм
- Вес в упаковке 25 кг
Производитель: Good Food (Китай) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 400 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



