
Комплект из 4 лотков для яиц 870792 от HENDI рекомендуется использовать с контейнером для яиц HENDI OVOBOX 120 для безопасного хранения стерилизованных яиц. Лотки изготовлены из прочного ПЭТ-материала и очень долговечны. Каждый лоток вмещает 30 яиц. Они легко складываются друг на друга, экономя драгоценное пространство на кухне
- Изготовлено из ПЭТ
- Прямоугольная форма
- Каждый лоток вмещает 30 яиц (5 × 6 рядов) – всего в наборе 120 яиц
- Можно штабелировать
- Устойчив к температурам: от -40°C до +80°C
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Рекомендуется использовать с контейнером для яиц OVOBOX 120 (код: 870785)
- Размеры 291x288x(H)41мм
- Вес 0,244 кг
- ПРИМЕЧАНИЕ: Перед размещением в лотке яйца необходимо стерилизовать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 41 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка








