
Контейнер для яиц OVOBOX 120 от HENDI — практичное решение для безопасного хранения стерилизованных яиц и защиты их от заражения сальмонеллой. В комплект входят прочный контейнер, крышка и восемь штабелируемых лотков для яиц. Контейнер вмещает 120 яиц
- Безопасное хранение стерилизованных яиц
- Прочный контейнер, вмещающий 120 яиц
- Полный комплект с 8 лотками
- Штабелируемые лотки – оптимизация пространства
- Возможность приобретения дополнительных лотков
- Размеры 355x325x(H)200 мм
- Полезный объем 18 л
- Вес 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 18 л |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка









