
- Фритюрница электрическая GoodFood
- Общий объем 4 л, или 4+4 л
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 100х210х110 мм.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 200х450х310 мм
- Вес: 3,8 кг.
- Упаковочные размеры: 220х480х320 мм
- Вес в упаковке: 4,5 кг
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Съемная чаша | Да |
| Объем масла | 4 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка







