
Фритюрница профессиональная электрическая 8 л на 1, 2 ванны Remta (Турция) 2
10 900 ₴
- В наличии
- Код: R102
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

- Габариты: 340х580х375 мм
- Объем 8 л, 8+8 л
- Вес: 5.6 кг
- Мощность: 2.6 кВт
- Напряжение: 220 В
- Корпус из нержавеющей стали
- Корзина из нержавеющей стали
Производитель: Remta (Турция) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Ручки для переноса | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Количество емкостей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


