Новинка


Тестомес горизонтальный GoodFood применяется для затворения крутого теста для хлебобулочных изделий
- Устанавливается на полу
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали
- Спираль круглая
- Дежа возвращается на 90 градусов для выгрузки теста
- Разовая загрузка теста 8 кг, 15 кг, или 25 кг
- Одна скорость вращения
- Функция реверс
- Напряжение 230В
- Мощность 0,75кВт
- Габариты: 560х440х600 мм
- Вес 42 кг
- Упаковочные размеры: 650х530х685 мм
- Вес в упаковке: 50 кг
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тестомеса | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₴
- Способ упаковки: Палета


