Холодильный шкаф GoodFood GF-GN650TN-HC используют для хранения продуктов питания и напитков
- Вертикальный среднетемпературный шкаф
- Одна глухая дверь
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Объем 650 л
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления: D
- Толщина изоляции 60 мм
- Хладагент R290
- Компрессор: Cubige
- Термостат: Carel
- Температурный режим: -2~+8С
- Динамическое охлаждение
- Напряжение 220В
- Мощность 215 Вт
- В комплекте 3 полки и 6 направляющих к ним
- Регулируемые ножки
- Габаритные размеры: 740х830х2010 мм
- Вес 109 кг
- Упаковочные размеры: 765х855х2070 мм
- Вес в упаковке: 124 кг
- Доставка в фанерном поддоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для десерта, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 51 300 ₴
- Способ упаковки: Палета







