Топ

Витрина холодильная под гастроемкости GN1/3 - 4, 6, 8, 9 шт Good Food (Китай) 6
20 900 ₴
- В наличии
- Код: GF-VRX1400/380-H6C
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Витрина холодильная для топинга GoodFood предназначена для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров и т.д.
- Оснащена прямым стеклом
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Гастроемкость GN1/3 - 4, 6, 8, 9 шт
- Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним
- Максимальная высота гастроемкости: 150 мм
- Хладагент R600a
- Компрессор: Donper
- Термостат: Carel
- Температурный режим: +2~+8С
- Статическое охлаждение
- Напряжение 220В
- Мощность 110 Вт
- Габаритные размеры: 1200х395х435 мм
- Вес 40 кг
- Упаковочные размеры: 1290х460х460 мм
- Вес в упаковке: 55 кг.
- Доставка осуществляется в фанерном поддоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для суши, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 20 900 ₴
- Способ упаковки: Палета




