Аппарат для приготовления соусов GoodFood TCM10 предназначен для обработки продуктов питания путем их измельчения и давки с помощью шнека и сита для приготовления соусов и соков
- Корпус из нержавеющей стальи
- Мощность 450 Вт
- Напряжение 220 В
- Габаритные размеры 535х250х330 мм
- Вес 9,5 кг
- Размеры упаковки: 530x295x385 мм
- Вес в упаковке 11,1 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка






