
Соковыжималка для твердых овощей и фруктов FJ150 Good Food (Китай) 83
21 000 ₴
- В наличии
- Код: FJ200
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Производительность: 100–120 кг/ч
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Диаметр загрузочного отверстия бывает: 75 мм, 83 мм
- Бункер для отходов: 6 л
- Уровень шума: 70 дБ
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал крышки и толкателя: ABS-пластик
- Защита от перегрева
- Габариты: 415×232×493 мм
- Вес: 9 кг (10 кг в упаковке)
- Выполнение согласно нормам CE
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



