
- Чаша бывает на: 10, 15, 22, 33 л,
- Наружные габариты: Ш 280 x Г 540 x В 550 мм.
- Размеры котла: Ø 260 мм, В 200 мм.
- Котел из высококачественной стали (фиксируемый).
- Натяжитель цепи для оси выравнивания.
- Крупногабаритные спирали конической формы.
- Герметичное спиральное резьбовое соединение.
- Высокая производительность с низким энергопотреблением.
- Общая мощность: 230 V / 50 Hz 370 W
Производитель: GGM gastro (Германия)
Гарантия ― 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 47 400 ₴
- Способ упаковки: Палетта



