
Тестомес 2 скорости на: 22, 33, 42, 53 л GGM gastro (Германия) 42
109 800 ₴
- Под заказ
- Код: TMP42-FK-N
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Объем бывает: 22, 33, 42, 53 л
- Размер котла: 350х210(h) мм
- 2 скорости
- Предназначен для крутого теста
- Обратите внимание, что во время замешивания чаша всегда должна поворачиваться в направлении, указанном стрелкой
- Если котел вращается в направлении, противоположном стрелке, назначение фаз должно быть проверено специалистом
- Чрезвычайно тихий благодаря водяному охлаждению
- Увеличенная коническая спираль
- Высокая производительность при низком энергопотреблении
- Обороты в минуту: крюк для теста 92-139 об/мин
- Обороты в минуту: котел 9-14 об/мин
- Легкая очистка
- Котел из нержавеющей стали
- Редукторный двигатель в масляной ванне
- Натяжитель цепи для центровки осей
- Мощность: 550 Вт
- Напряжение: 380 В
- Внешние размеры ШxГxВ: 400x690x630 мм
- Изделие имеет маркировку CE в соответствии с руководящими принципами
- Материал соответствует европейским пищевым стандартам
- Вес 91 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 42 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 109 800 ₴
- Способ упаковки: Палетта


