
Тестомес для х/б изделий на: 20, 30, 40, 50, 60 л Good Food (Китай) 40
50 600 ₴
- В наличии
- Код: SM40T2V
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

- Тестомес GoodFood
- Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа несъемная 360х214 h,
- Неподъемный рабочий механизм.
- Объем дежи: 20, 30, 40, 50, 60 л
- Время одного замешивая 12-18 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 17/20 об/мин.
- Скорость вращения спирали 112/198 об/мин.
- Напряжение 220В.
- Мощность 1,5 кВт.
- Габариты 730х390х900 мм.
- Вес 90 кг.
- Упаковка 750х450х980 мм.
- Вес в упаковке 100 кг.
- Исполнение согласно норм СЕ
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 11 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 50 600 ₴
- Способ упаковки: Палетта


