
Тестомес спиральный для х/б изделий на: 10, 20, 30, 40, 50, 60 л Good Food (Китай) 40
43 900 ₴
- В наличии
- Код: SM40T2VFI
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестомис GoodFood SM10T2VFIR Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный ременный привод дает низкий уровень шума.
- Двигатель с частотным преобразователем имеет такое преимущество, а именно: разгон и торможение двигателя происходят плавно, что предотвращает ударные нагрузки и увеличивает срок службы оборудования.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали.
- Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм.
- Объем дежи бывает: 10, 20, 30, 40, 50, 60 л
- Время одного затворения 10-12 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 12,5 и 25 об/мин.
- Скорость вращения крюка 125 и 250 об/мин.
- Таймер на два режима: 15 минут или непрерывная работа (режим HOLD).
- Напряжение 220В.
- Мощность 1,1кВт.
- Габариты 540x320x550 мм.
- Вес 60 кг.
- Упаковка 680х420х690 мм.
- Вес 75 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 43 900 ₴
- Способ упаковки: Палетта



