
Тестомес спиральный с подъемной головой на: 20, 30, 40 л. Good Food (Китай)
50 600 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: SM20T2VRB
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тестомес GoodFood Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа съемная 356×215h и подъемная голова тестомеса.
- Объем дежи бывает 20, 30, 40 л.
- Время одного замеса 12-18 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 12/18 об/мин.
- Скорость вращения спирали 100/156 об/мин.
- Напряжение 380В.
- Мощность 0,65/0,85 кВт.
- Два двигателя.
- Габариты 760x470x910 мм.
- Вес 125 кг.
- Упаковочные размеры: 830х520х1030 мм.
- Вес в упаковке: 158 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 50 600 ₴
- Способ упаковки: Палетта





