
Кипятильник электрический проточный на: 10, 20, 30 л Good Food (Китай) 20
7 800 ₴
- В наличии
- Код: WB20HOT-N
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кипятильник электрический проточный GoodFood
- Объем бойлера бывает на: 10, 20, 30 л
- Производительность 35 л/час.
- Корпус из нержавеющей стали
- Двойная стенка
- Автоматическое пополнение воды
- Подключение к водопроводу G 3/4
- Автоматический контроль уровня и температуры воды
- Регулировка температуры воды 30-100°С
- Блокировка работы без воды
- Функция защиты от перегрева
- Защита от перепада напряжения
- Каплисборник в комплекте
- Мощность 2,5 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 226x358x590 мм
- Вес 6,5 кг
- Упаковочные размеры: 420х270х655 мм
- Вес в упаковке: 7,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


