- Кипятильник Good Food
- Корпус из нержавеющей стали.
- Общий объем бывает: 10 л, 14 л, 20 л, 30 л.
- Крышка с зашитой открывания.
- Одинарная стенка толщиной 0,5мм.
- Индикатор уровня заполнения воды.
- Наполнение водой – вручную.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды 30-100 °C.
- Защита от перепада напряжения.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,8 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 290х280х440 мм.
- Вес: 2,5 кг.
- Упаковочные размеры 275х275х483 мм
- Вес в упаковке: 3,2 кг
Производитель: Good Food (КНР)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



