Топ

Сокоохладитель на: 2, 3, 4 резервуара по 10 л GGM gastro (Германия) 4
40 800 ₴
- В наличии
- Код: SSNC40S
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Объем бывает на: 10+10 л, 10+10+10 л, 10+10+10+10 л
- Цвет корпуса: черный
- Контейнер для хранения легко открывается.
- Встроенная ручка для переноски
- Встроенная мешалка-лопасть
- Мощный компрессор
- Испаритель
- Поддон для капель
- Легко очистить
- Корпус из нержавеющей стали и ударопрочного пластика
- Резервуар и крышка из ударопрочного пластика
- Температура: 7 °C ~ 12 °C
- Хладагент: R290
- Мощность: 350 Вт
- Напряжение 220-240 вольт/50 Гц
- Размеры: 320x445x680 мм
- Вес 23 кг
- Оборудование производится в соответствии с правилами гигиены и безопасности
- Изделие имеет маркировку CE в соответствии с руководящими принципами. Материал соответствует европейским пищевым стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 2 |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 4 |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 40 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка




