
Гранитор, слэш-машина: 1, 2, 3 резервуари по 12 л GGM gastro (Германия) 3
162 800 ₴
- Под заказ
- Код: SMNC36S
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Ледяная слякоть
- Емкость: 12 л, 12+12 л, 12+12+12 л
- Компрессор
- Регулируемая консистенция напитка
- Конденсатор
- Испаритель
- Поддон для капель
- Современный дизайн
- Легко очистить
- Крышка из ударопрочного пластика
- Корпус из нержавеющей стали и ударопрочного пластика
- Температура: -2℃ ~ -10℃
- Хладагент: R290
- Мощность: 400 Вт
- Напряжение: 220-240 вольт/50 Гц
- Наружные размеры: ШxГxВ: 270x510x810 мм
- Вес: 47 кг
- Оборудование, производимое в соответствии с правилами гигиены и безопасности
- Изделие имеет маркировку CE в соответствии с руководящими принципами.
- Материал отвечает европейским пищевым стандартам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 162 800 ₴
- Способ упаковки: Палетта




