
Льдогенератор с подключением к водопроводу, производительность: 24 кг, 28 кг, 52 кг, 80 кг в сутки GGM gastro (Германия)
27 300 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: EWBH345-N
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Подключение к водопроводу — автоматическое наполнение водой
- Производительность: 24 кг, 28 кг, 52 кг, 80 кг/сутки — стабильная работа даже в пиковые часы
- Форма льда — колпачок — удобно для коктейлей, фрешей, десертов
- Емкость накопительного бака — 5 кг — резерв для хранения готового льда
- Низкое энергопотребление — всего 0,21 кВт, что снижает расходы на электроэнергию
- Регулируемые ножки — для стабильной установки даже на неровной поверхности
- Габариты (ШхГхВ): 330x470x580 мм — компактность и мобильность
- Охлаждение хладагентом R134A — эффективная и экологически безопасная технология
- Комплектация — совок для льда, шланги для подачи и слива воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 24 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
Информация для заказа
- Цена: 27 300 ₴
- Способ упаковки: Палетта




