
Гранитор, слэш-машина - 2х3 л SMG6-M GGM gastro (Германия)
54 400 ₴
- Под заказ
- Код: SMNC6S
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества модели
- Индивидуально регулируемая консистенция мороженого – кремообразная, мягкая или компактно-твердая: желаемую текстуру можно настроить
- Простая настройка температуры - температуру можно удобно регулировать с помощью кнопок "плюс" и "минус"
- Компактный – максимальная производительность в минимальном пространстве
Характеристики
- Объем: 2 чаши по 3 л
- Электронная панель управления с LCD-дисплеем
- Тихий, надежный, мощный компрессор
- Съемный поддон для легкой очистки
- Температура -10 °C до 10 °C
- Температура окружающей среды до 33°C
- Хладагент R290/55 g
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,4 кВт
- Габаритные размеры: 370х490х545 мм
- Вес: 31 кг
- Светодиодное освещение с возможностью переключения в обоих контейнерах для продуктов.
- Тройной пресс – для маргариты, винных коктейлей, дайкири, замороженных коктейлей и т.д.
- Тройной пресс – для лимонно-лаймового коктейля, смузи и т.д.
- Двойной пресс – для замороженных напитков, холодных соков и т.д.
- Материал: высококачественная Нержавеющая сталь AISI 304
- Контейнер для продукта, крышки и рычаг дозировки изготовлен из высококачественного пластика.
- Изготовлен в соответствии с требованиями по гигиене и безопасности
- Товар имеет маркировку CE в соответствии с требованиями директив ЕС
- Материалы отвечают европейским стандартам безопасности пищевых продуктов.
Рекомендации от Kitchen-Equip
- Контейнеры следует тщательно очищать как минимум раз в день!
- Перед началом очистки необходимо удалить все остатки продукта из контейнеров и установить режим контейнера на "Очистка".
- Дополнительную информацию и подробные инструкции по ежедневной уборке можно найти в руководстве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 54 400 ₴
- Способ упаковки: Палетта








