- Мясорубка электрическая YL-12P Rauder
- Производительность 150 кг/час
- Защита от перегрузок
- Комплектуется: 2 ножа, решетки 5 мм, 8 мм
- Материал корпуса - окрашенная сталь
- Материал горловины и лотка - нержавеющая сталь
- Вентилируемый двигатель
- Без реверса
- Мощность 0,75 кВт
- Напряжение 220В
- Габаритные размеры 385x240x415 мм
- Вес 26 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 13 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



