- Мини-холодильник барный GGM gastro MBKD1GT
- Объем бывает 40 л, 140 л
- Корпус выполнен из высококачественной окрашенной стали
- Дверь без стекла
- Напряжение 220 В
- Мощность 0.65 кВт
- Диапазон температур +0....+10 С
- Габаритные размеры 402х455х560 мм
Производитель: GGM gastro (Германия) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для суши, Для пиццы, Для молочных продуктов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Настольный, Доступ к товару с одной стороны, Доступ к товару со всех сторон, Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 40 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴
- Способ упаковки: Палетта











