- Габаритные размеры 150x195x485 мм.
- Размеры в упаковке 210x250x520 мм.
- Вес 2.5 кг
- Тип подключения – Электро
- Тип – однопостовый, двухпостовый
- Подключение 220 В
- Мощность 0.1 кВт
- Объем стакана 0.55 л (0.55 л + 0.55 л)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 0.55 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Для молочных коктейлей |
| Особенности | Переключатель мощности |
| Количество емкостей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 700 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



